Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

12.11.2021 15:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой города Железноводска поддержано государственное обвинение в отношении двух местных жителей, обвиняемых в хранении наркотических средств и систематическом представлении помещения для потре

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух местных жителей, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228, ч. 2 ст. 232 УК РФ, а именно в хранении наркотических средств и систематическом представлении помещения для потребления наркотических средств.

Установлено, что один из злоумышленников незаконно приобрел и хранил по месту жительства наркотическое средство «марихуана», массой 46,41 г, а также оба подсудимых по предварительному сговору группой лиц систематически наркозависимым лицам предоставляли свое жилище для потребления наркотических средств.

Судом поддержана позиция прокуратуры и вынесен обвинительный приговор, которым один из виновный осужден по ч. 1 ст. 228, ч. 2 ст. 232 УК РФ к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 мес., а второй по ч. 2 ст. 232 УК РФ к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0