Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

25.10.2021 15:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой города Железноводска поддержано государственное обвинение в отношении местного жителя, обвиняемого в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства, совершенных

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, а именно в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства, совершенных в крупном размере.

Установлено, что 21.05.2021 около 15 час. 50 мин. злоумышленник возле дома по ул. Свердлова п. Иноземцево г. Железноводска поднял с земли, то есть незаконно приобрел с целью личного потребления сверток с наркотическим веществом a-пирролидиновалерофенон, производное N-метилэфедрона, массой 1,16 г, что является крупным размером, которое положил в карман надетых на нем брюк и в тот же день перенес неподалеку на территории п. Иноземцево, где около 16 час. 05 мин. 21.05.2021 был остановлен сотрудниками полиции, которые произвели изъятие наркотического средства.

Судом поддержана позиция прокуратуры и вынесен обвинительный приговор, которым виновный осужден по ч. 2 ст. 228 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0