10.10.2021 15:39 Воскресенье

Прокуратурой города Железноводска в суд направлено уголовное дело в отношении Ф. управлявшего автомобилем в состоянии опьянения

Прокуратурой города Железноводска утвержден обвинительный акт в отношении гр-на Ф. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Согласно материалам уголовного дела, 11.09.2021 года будучи подвергнутым административному наказанию за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.26 КРФ об АП, на территории г. Железноводска, управлял транспортным средством, находясь в состоянии опьянения.

В настоящее время уголовное дело направлено в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.