Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

14.12.2020 12:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В прокуратуре города Железноводска согласовано постановление о возбуждении перед судом ходатайства о прекращении уголовного дела и назначении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа

И.о. прокурора города Железноводска согласовано постановление о возбуждении перед судом ходатайства о прекращении уголовного дела в отношении Ч. В совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ и назначении Ч. меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

По версии дознания, обвиняемый в сентябре 2020 года на земельном участке, принадлежащему по договору аренды Б. собрал с кустов виноградника 153 килограмма винограда, однако его действия были пресечены потерпевшим. В случае окончания преступления, потерпевшему был бы причинен ущерб в сумме 3 180 рублей.

За совершение указанного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Материалы уголовного дела направлены в мировой суд города Железноводска для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1