Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

24.03.2023 09:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Великая Победа в истории моей семьи

В отделах ЗАГС Ставрополья в рамках празднования Дня Победы в течение нескольких лет сложилась традиция вручать молодоженам копии писем с фронта, которые сохранили самые трогательные чувства, адресованные любимым женщинам.

Управление ЗАГС Ставропольского края предлагает жителям края принять участие в акции «Великая Победа в истории моей семьи» и поделиться копиями сохранившихся писем с фронта жене (невесте), семейными (свадебными) фотографиями 1941-1945 гг., а также историями создания семьи бабушек и дедушек, родителей, родственников в годы войны и в год Великой Победы.

Копии фронтовых писем будут вручаться молодоженам в день регистрации брака, а истории создания семьи размещаться на официальном сайте www.stavzags.ru и в социальных сетях управления, а также в средствах массовой информации края.

Материалы можно передать до 01 апреля 2023 года в отделы ЗАГС по месту жительства и в управление ЗАГС Ставропольского края (г. Ставрополь, ул. Мира, д. 337, 6 эт., каб. 612) или отправить на электронную почту: video@stavzags.ru с пометкой «ПОБЕДА». Обязательно указание Ф.И.О., адреса и контактного номера телефона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4