06.06.2023 09:40 Вторник

Государственные услуги ГИБДД в электронном виде

Железноводская Госавтоинспекция напоминает о преимуществах получения государственных услуг ГИБДД в электронном виде.

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг, экономьте свое время и подавайте заявления не выходя из дома. Получайте уведомления о готовности документов в Личном кабинете и пользуйтесь госуслугами в любое время. Оплачивайте штрафы со скидкой 50%. Получите или замените водительское удостоверение. Получите водительское удостоверение международного образца. Регистрируйте или снимайте авто с учета.