Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

05.06.2023 14:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полиция города Железноводска предупреждает об ответственности за распитие спиртных напитков в общественных местах и мелкое хулиганство

Отдел МВД России по городу Железноводску напоминает, что распитие спиртных напитков в общественных местах влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1,5 тысяч рублей.

Аналогичное наказание в виде штрафа грозит за появление в общественных местах в состоянии опьянения. В данных случаях предусмотрено административное задержание или административный арест до 15 суток.

Также административная ответственность предусмотрена за совершение мелкого хулиганства: нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.

За совершение подобных нарушений предусмотрен штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест сроком до 15 суток.

Если вы стали очевидцем противоправных деяний, незамедлительно сообщите в дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску по телефону: 8 (87932) 3-25-24, либо 02 (102 с мобильного).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4