31.05.2023 11:46 Среда

Железноводские полицейские провели беседы по профилактике мошенничества

Сотрудники ОМВД России по городу Железноводску провели профилактические беседы с трудовым коллективом детского санатория им. Н.К. Крупской.

В ходе встречи полицейские рассказали работникам учреждения о наиболее распространенных способах и видах мошенничества, а также посоветовали не переходить по сомнительным ссылкам и не сообщать свои персональные данные третьим лицам.

В рамках мероприятия сотрудники полиции раздали тематические памятки и рекомендовали довести полученную информацию до знакомых, соседей и родственников, особенно до лиц пожилого возраста.

По окончании встречи коллектив санатория поблагодарил сотрудников полиции за полезную информацию.