30.05.2023 09:57 Вторник

В Железноводске состоялось награждение победителей городского этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В преддверии Дня защиты детей сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску совместно с представителем Общественного совета при отделе полиции поздравили победителей городского этапа творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа».

Творческое состязание вызвало широкий отклик у юных жителей города-курорта. В отдел полиции поступило более 40 творческих работ, среди которых полицейские и общественники определили лучших.

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних совместно с представителем Общественного совета при Отделе МВД России по городу Железноводску священнослужителем Алексеем поздравили победителей конкурса и вручили детям грамоты, подарки и благодарственные письма.

Дипломы получили Илья Беляев, Алиса Старцова, Вита Тимонина, а также Глеб Майоров и Никита Гиря.

В завершение мероприятия ребятам напомнили о правилах личной безопасности на улице и в общественных местах, пожелав ярких, солнечных и запоминающихся летних каникул.