Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.03.2023 17:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске в преддверии 8 Марта полицейские поздравили вдов и матерей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

В рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» сотрудники отделения по работе с личным составом посетили семьи сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Так, старший специалист по воспитательной работе ОРЛС ОМВД России по городу Железноводску Наталья Ракова поздравила с наступающим Международным женским днем вдов и матерей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Полицейские регулярно навещают семьи коллег, отдавших свои жизни в борьбе с преступностью. Действующие сотрудники считают своим долгом дарить частичку тепла и добра особенно в праздничные дни женщинам, которые в разные годы остались без мужей и сыновей.

Сотрудница полиции подарили представительницам прекрасного пола сладкие подарки и поблагодарила их за мужество и терпение, пожелала здоровья, весеннего настроения, душевного спокойствия, любви и счастья.

В ходе бесед сотрудница полиции также напомнила женщинам о бдительности при общении с незнакомцами, напомнила основные правила, которые помогут не попасть на уловки мошенников.

В свою очередь родные погибших коллег выразили огромную благодарность за внимание и проводимую работу по сохранению памяти о героических подвигах их мужей и сыновей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10