15.03.2023 15:47 Среда
Категории (2):

Акция «Ребенок – главный пассажир!

Госавтоинспекция, совместно инспекторами по делам несовершеннолетних, с представителями образования, «родительского патруля» провели мероприятие по пресечению нарушений перевозки детей.

С каждым нарушителем дорожные полицейские провели индивидуальные беседы по недопущению нарушений ПДД РФ.

А общественники в свою очередь, провели профилактические беседы и вручили памятки по БДД.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны на дороге, соблюдайте ПДД!