10.03.2023 17:28 Пятница
Категории (2):

Железноводские ЮИДовцы провели мероприятие по ПДД с воспитанниками детского сада

Отряд ЮИД школы №3, посетили детский сад «Светлячок», где организовали игровое занятие по Правилам дорожного движения «Я знаю ПДД!».

Юные блюстители дорожного порядка посетили старшую – подготовительную группу «Радуга», ЮИДовцы представили стихи, игры и загадки по правилам дорожного движения, ребята внимательно слушали гостей, а после нетерпимо делились своими знаниями в области дорожной безопасности.

Кроме дорожных правил, ЮИДовцы рассказали дошколятам о своей работе с Госавтоинспекцией, вовлекая в деятельность воспитанников дошкольного образовательного учреждения.

Прощаясь с воспитанниками детского сада, ЮИДовцы пообещали, что вскоре придут к ним в гости снова и порадуют ребят новой увлекательной встречей.