26.01.2023 15:22 Четверг
Категории (2):

«Массированная отработка» по детским удерживающим устройствам

Вблизи дошкольного образовательного учреждения города, Госавтоинспекцией совместно с инспектором по делам несовершеннолетних, представителями общественности, была проведена проверка соблюдения правил перевозки детей в автомобиле.

За 2 часа проведения мероприятия только 1 водитель допустил нарушение правил перевозки детей.

Данное нарушение обернулось для водителя составлением материала по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ, также проведена индивидуальная беседа по недопущению повторного нарушения, продемонстрированы тематические видеоролики.

Уважаемые родители, не стоит рисковать детской жизнью, перевозите детей безопасно!