07.06.2022 16:07 Вторник

Госуслуги ГИБДД в электронном виде

Госавтоинспекция г. Железноводска напоминает о преимуществах получения государственных услуг ГИБДД в электронном виде.

При использовании приложения "ГосУслуги" Вы можете получить 30-% скидку на госпошлину при совершении регистрационных действий на транспортные средства и прицепы к ним.

На портале www.gosuslugi.ru можно зарегистрировать транспортное средство, получить или заменить водительские права, проверить транспортное средство, получить разрешение на перевозку тяжеловесных грузов, получение возможности парковки на специальных местах для инвалидов, оплатить штраф.

Установленное в мобильном телефоне приложение «Госуслуги» позволит получать оповещения в максимально короткие сроки и оплатить штраф за негрубые нарушения ПДД в первые 20 суток с 50-% скидкой.

Использование приложения «Госуслуги Авто» позволит хранить и предъявлять в электронном виде (QR-кода) свидетельство о регистрации транспортного средства.

Оценить качество предоставления услуг Вы можете через Интерент-ресурс на сайтах «Ваш контроль», «гибдд.рф» и др.