29.06.2022 17:24 Среда

Дорожно-транспортное происшествие с участием 2-х несовершеннолетних пассажиров

В поселке Иноземцево нарушение правил проезда нерегулируемого перекрестка привело к дорожно-транспортному происшествию, в котором пострадали несовершеннолетние пассажиры.

По предварительным данным, сегодня, 11 июня, в 11:55 на автодороге Иноземцево хутор МТФ, водитель автомобиля Киа Церато на перекрестке не равнозначных дорог не уступил транспортному средству приближающемуся по главной дороге, в результате чего допустил столкновение с автомашиной Лада Приора.

В результате дорожно-транспортного происшествия, 9- летний и 11-летний пассажиры Лады Приоры, которые были пристегнуты ремнями безопасности, доставлены в больницу.

За рулём Киа Церато находился 52-летний житель г. Пятигорска, который за последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. По факту автоаварии проводится проверка.