16.06.2022 09:35 Четверг

Брифинг по Госуслугам ГИБДД в электронном виде

В Железноводске состоялся брифинг, посвященный популяризации Госуслуг ГИБДД в электронном виде. Во время своего выступления начальник ОГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску майор полиции Андрей Луговской, рассказал о выгодных возможностях использования приложения «Госуслуги».

Это получение 30% скидки на госпошлину при совершении регистрационных действий на транспортные средства и прицепы к ним, а также замене или получении национального водительского удостоверения, возможность обжалования результатов получения услуги, в том числе посредством Федеральной государственной информационной системы до судебного обжалования. Установленное в мобильном телефоне приложение позволит получать оповещения в максимально короткие сроки, а оплатить штраф за негрубые нарушения ПДД в первые 20 суток можно с 50% скидкой.