03.11.2022 11:53 Четверг
Категории (2):

Акция «Стань ярче!

02.11.2022 года, Госавтоинспекция, совместно с инспектором по делам несовершеннолетних, представителями образования и «родительского патруля» посетили «Аллею любви», чтобы в очередной раз напомнить участникам дорожного движения о необходимости использования световозвращающих элементов.

Участники акции проводили с юными пешеходами и их родителями беседы о правилах безопасного поведения на дороге и важности ношения световозвращающих приспособлений.

Юным пешеходам объяснили, как правильно размещать световозвращатели на верхней одежде и рюкзаке, чтобы быть заметным для водителя.

Взрослым напомнили о необходимости ежедневного напоминания своим детям правил дорожного движения. В завершении мероприятия детям подарили световозвращающие наклейки.