25.11.2022 12:30 Пятница
Категории (2):

Поздравление будущих мам-с Днем матери!

В преддверии празднования самого доброго и светлого праздника — Дня Матери – Госавтоинспекция совместно с директором благотворительного проекта «За жизнь на дороге!» поздравили женщин, готовящихся стать мамами, в родильном отделении ГБУЗ СК «Железноводская городская больница».

Пожелали всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, любви, нежности, ярких и позитивных эмоций и безопасных дорог, и, конечно же, напомнили, правила перевозки малышей.

- Перевозка самых маленьких пассажиров должна осуществляться только с использованием детских удерживающих устройств, поскольку самое дорогое и ценное в жизни — это дети! — отметили участники акции.

В завершении диалога вручили всем мамам поздравительные открытки сделанные учениками школы №5 и тематические памятки на соответствующую тематику.

Мероприятие закончилось общим фотографированием.