Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.11.2022 11:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За движение с уважением!

В период с 22 по 25 ноября 2022 года на территории города-курорта Железноводска проводится профилактическое мероприятие «За движение с уважением!», направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Согласно анализа аварийности, за текущий период 2022 года на территории города-курорта Железноводска зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в котором получили телесные повреждения 3 несовершеннолетних до 16 лет (2 пассажира, 1 пешеход) погибших нет.

За аналогичный период 2021 года зарегистрировано 2 дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали 2 несовершеннолетних.

Родителям необходимо пристально следить за детьми, исключить возможность их доступа к ключам от автомобилей и мотоциклов, запретить управление скутерами без соответствующего на то права и навыков вождения.

Приучайте детей с раннего возраста соблюдать правила дорожного движения! Не забывайте, что личный пример – это самая доходчивая форма обучения. Правила дорожного движения – это правила жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22