01.11.2022 17:00 Вторник
Категории (2):

Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников

С 1 по 20 ноября пройдёт Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». Учащиеся 1 – 9 классов проверят свои знания ПДД на образовательной платформе Учи.ру. Зарегистрировать школьников на олимпиаду могут учителя или родители. Участие бесплатное.

На решение заданий даётся час. Все участники получат сертификаты, а победители – грамоты и дипломы.

Олимпиада пройдёт в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Организаторы: Учи.ру, Минтранс России и Госавтоинспекция.

Приглашаем всех желающих принять участие в олимпиаде!