Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

28.10.2022 16:37 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие посвященное «Дню автомобилиста»

Сегодня День водителя стал праздничной датой для всех, кто обладает автомобилем. Но стоит помнить, что День автомобилиста — это профессиональный праздник работников автомобильной отрасли, без работы которых жизнь в современном мире была бы невозможной.

В канун всенародного праздника, объединяющего и профессионалов и любителей, начальник Госавтоинспекции Андрей Луговской, заместитель главы города Иван Гречишников, депутат Думы Виктория Лозовская, представитель Общественного совета при Отделе МВД России по г. Железноводску Александр Пронь, а также центра молодежных проектов, казачества, благотворительного проекта «За жизнь на дороге», Совета отцов и юные инспекторы движения третьей школы, поздравили опытных и дисциплинированных водителей скорой медицинской помощи «Железноводской городской больницы» и муниципального унитарного предприятия «Автоколонна-2066».

Вручили благодарственные письма за профессиональное мастерство, опыт и дисциплинированность вождения с безаварийным стажем, активное и постоянное профессиональное самосовершенствование.

Главным напутствием виновникам торжества стало пожелание безаварийных дорог и взаимовежливости, чтобы любая дорога была легкой и счастливой, уверенно вела от успеха к успеху, дарила силы и оптимизм, а самое главное — чтобы на перекрестке судьбы всегда горел «зеленый» сигнал светофора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9