Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

02.08.2021 14:46 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Навстречу безопасности»

В настоящее время на дорогах Ставропольского края складывается крайне неблагоприятная обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом. Несмотря на проводимые мероприятия, уровень детского дорожно-транспортного травматизма, а так же тяжесть последствий ДТП с участием несовершеннолетних продолжают оставаться высокими.

За первое полугодие 2021 года на территории края зарегистрировано 122 ДТП с участием детей, в которых 10 погибли и 137 несовершеннолетних получили ранения различной степени тяжести. На территории города-курорта Железноводска зарегистрировано 2 ДТП, в котором 2 несовершеннолетних до 16 лет (пассажир, пешеход) получили телесные повреждения.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, формирования негативного отношения к правонарушениям в сфере дорожного движения, привития у детей навыков безопасного поведения на дороге, повышения культуры вождения в период со 2 по 15 августа на территории города-курорта Железноводска пройдет профилактическое мероприятие «Навстречу безопасности».

Сотрудники Госавтоинспекции г. Железноводска проведут рейдовые мероприятия, акции, массированные отработки, беседы в образовательных учреждениях по соблюдению ПДД.

Уважаемые родители! Будьте личным дисциплинированным примером для детей. Безопасных Вам дорог!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0