25.05.2021 16:05 Вторник
Категории (2):

«Безопасное лето-2021!»

В период с 24 мая по 06 июня 2021 года на территории г. Железноводска проводится широкомасштабное профилактическое мероприятие под условным названием «Безопасное лето-2021!», направленное на предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии летних школьных каникул.

В период проведения данного мероприятия сотрудниками Железноводской Госавтоинспекции будет проводиться пропагандистская работа с учащимися, а так же с родителями. Особое внимание будет уделяться вопросу ответственности взрослых за досуг детей – как основного условия безопасности детей на дорогах.