Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.05.2021 17:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Ставрополье стартовал краевой этап конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

На Ставрополье проходит ставший уже традиционным конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа», организованный Министерством внутренних дел Российской Федерации.

В Железноводске в конкурсе приняли участие воспитанники одной из воскресных школ города-курорта. Ребята подготовили поделки из пластилина, цветной бумаги и морских ракушек.

В своих работах мальчишки и девчонки продемонстрировали не только умение обращаться с материалами в разных техниках, но и талант. Каждая творческая задумка получилась по-своему интересной и индивидуальной.

Решением жюри, в состав которого вошли сотрудники железноводской полиции и представители общественности, победителем творческого состязания стала поделка «Полицейский Дядя Степа весной» 9-летнего Константина Алехина. В своей красочной композиции мальчик очень детально передал весеннее настроение.

В ближайшее время победителя и участников поощрят правами начальника отдела внутренних дел города Железноводска.

Напомним, что конкурс пройдет в два этапа. Сначала полицейские выберут победителей региональных туров, а затем путем онлайн-гблосования на официальном сайте МВД России определят 10 лучших работ со всей России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4