Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

27.10.2021 16:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение 27.10.2021 года мероприятия в рамках второго этапа социальной кампании «ПДД в PROвинцию»

Сегодня Госавтоинспекция и общественники провели на станции Бештау г. Железноводска профилактическую акцию в рамках краевой социальной кампании «ПДД в PROвинцию».

В мероприятии приняли участие: депутат Думы города-курорта Железноводска Игорь Рыжков, представитель управления культуры администрации города-курорта Железноводска Евгений Ефремов, директор Благотворительного проекта «За жизнь на дороге» Александр Шнайдер, директор «Центра молодежных проектов» Марина Винникова, священник Михаил Покровского храма г. Железноводска.⠀

Участники мероприятия отработали все улицы станции Бештау. С гражданами провели профилактические беседы по соблюдению безопасного поведения на дороге, вручили «дорхенгеры» и памятки законопослушного участника дорожного движения. Также «дорхенгеры» крепили на ручках автомобильных дверей и частных домовладений.

Уважаемые участники дорожного движения!⠀

Напоминаем о важности соблюдения каждым из Вас, будь Вы водителем или пешеходом, Правил дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дороге. Задумывайтесь над последствиями своих действий и поступков. Помните, от Вашего поведения на дороге зависит не только собственная

безопасность, но и безопасность окружающих людей. Будьте взаимно вежливыми!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10