30.09.2020 11:31 Среда

Представитель Общественного совета проверил работу отделения по делам несовершеннолетних

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Железноводску Владислав Печенев посетил отделение по делам несовершеннолетних.

В ходе проверки он осмотрел административное помещение подразделения и пообщался с полицейскими.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних рассказала общественнику об основных направлениях деятельности подразделения.

Представитель Общественного совета принял участие в профилактической беседе сотрудников полиции с одним из трудных подростков, состоящих на учете. Напомнил юноше о правилах законопослушного поведения и рассказал об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных деяний.

В завершение мероприятия Владислав Николаевич дал положительную оценку организации работы отделения по делам несовершеннолетних, отметив высокий уровень профессиональной компетенции его сотрудников.

Отдел МВД России по городу Железноводску