25.09.2020 10:21 Пятница
Категории (2):

Посвящение первоклассников в пешеходы

Под таким названием состоялась акция с участием руководства Отдела МВД России по городу Железноводску и администрации города-курорта.

Заместитель начальника отдела внутренних дел Иван Галкин, начальник Отделения ГИБДД Андрей Луговской и первый заместитель главы администрации города Николай Бондаренко поздравили первоклассников Начальной школы.

Мальчишки и девчонки принесли клятву юных участников дорожного движения и получили удостоверения пешехода.

Ребята пообещали неукоснительно соблюдать правила, быть внимательными и ответственными!