Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

07.08.2020 15:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске направлено в суд уголовное дело о хищении денежных средств у пенсионера

Отделом МВД России по городу Железноводску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Ранее в полицию города-курорта с заявлением о хищении денежных средств в сумме 21 тысячи рублей обратился 83-летний местный житель.

В ходе работы над сообщением сотрудники полиции выяснили, что к совершению хищения причастен 30-летний местный житель. Мужчину доставили в отдел внутренних дел, где он признался в содеянном.

Гражданин пояснил, что потерпевший является его соседом. Во время визита к пенсионеру, мужчина увидел на комоде деньги, дождался пока заявитель уйдет в другую комнату и похитил их. Украденные средства злоумышленник проиграл на спортивных ставках в букмекерской компании.

Следователем следственного отдела ОМВД России по городу Железноводску собрана достаточная доказательная база противоправной деятельности гражданина. Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.

Отдел МВД России по г. Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8