06.08.2020 15:10 Четверг

В Железноводске сотрудники полиции и общественники провели для детей «Зарядку со стражем порядка»

С целью пропаганды здорового образа жизни сотрудники полиции Железноводска совместно с представителями Общественного совета провели для школьников урок физической культуры.

Урок начали с измерения температуры и дезинфекции рук. Далее для ребят была проведена разминка. Стражи порядка показали мальчишкам комплекс упражнений, активизирующих деятельность функциональных систем организма.

В ходе занятия организаторы рассказали подросткам о роли спорта и физической культуры в жизни каждого человека, пользе здорового образа жизни.

Подростки были рады возможности позаниматься с сотрудниками полиции и задать им интересующие вопросы. От проведённого занятия у ребят остались только самые приятные впечатления.

Отдел МВД России по городу Железноводску