Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

05.08.2020 16:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудник железноводской полиции провел с несовершеннолетними беседу о правилах поведения в общественных местах

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Железноводску Христофор Кузьминов встретился с подростками в одном из парков города-курорта.

Сотрудник полиции провел профилактическую беседу с ребятами о правилах поведения на спортивных площадках и городских объектах. Полицейский призвал бережно относиться к установленным снарядам и оборудованию, а также рассказал об ответственности за умышленное повреждение имущества.

В ходе встречи полицейский напомнил подросткам о соблюдении правил дорожного движения и мерах безопасности в общественных местах в отсутствии взрослых.

Разговор с ребятами прошел в форме диалога. После беседы дети задали полицейскому все интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

В завершение встречи представитель органов внутренних дел назвал подросткам контактный номер телефона, чтобы те могли обратиться к нему за помощью в случае необходимости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11