Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.08.2020 22:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краевой этап фотоконкурса «Открытый взгляд»

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю подвели итоги краевого этапа фотоконкурса «Открытый взгляд».

В этом году для участия в конкурсе свои работы прислали 40 сотрудников, представляющих 24 подразделения краевого Главка и территориальных органа МВД России на районном уровне, а также члены их семей и ветераны органов внутренних дел. Кроме того, участниками стали журналисты региональных средств массовой информации, которые прислали свои фотографии.

Конкурсанты не только проявили творческие способности при создании фотографий, но еще и представили каждодневную работу полицейских с новой стороны.

Среди десятков ярких и интересных работ компетентное жюри определило лучшие в номинациях «Гражданственность и патриотизм», «Наша профессия», «Портрет», «Пейзаж», «Спортивная фотография» и «Защитники правопорядка глазами общества».

Работы победителей будут направлены в МВД России для участия в федеральном этапе творческого соревнования.

В номинации «Защитники правопорядка глазами общества» второе место за работы «Кинологическая служба» и «Лучший напарник» присуждено корреспонденту газеты «Железноводские ведомости» Ксении Боголавцевой.

В той же номинации за работу «Портрет» главному редактору газеты «Железноводские ведомости» Юлии Небышинец вручена благодарность за участие в краевом этапе фотоконкурса «Открытый взгляд».

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17