Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.08.2020 21:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске состоялся круглый стол по профилактике мошенничества

В Отделе МВД России по городу Железноводску состоялась встреча сотрудников полиции и прокуратуры с представителями финансовых организаций.

Главной темой обсуждения стала профилактика мошеннических действий. Стражи порядка рассказали присутствующим о видах подобных преступлений и способах защиты от противоправных деяний.

В ходе беседы руководитель городского ОМВД Сергей Горский призвал участников встречи проверять всю поступающую информацию как через смс-оповещения, так и в сети Интернет и ни под каким предлогом не сообщать незнакомцам реквизиты банковских карт.

В завершение встречи присутствующим раздали памятки с рекомендациями, как не попасться на уловки мошенников с указанием контактных телефонов, по которым можно сообщить о противоправных деяниях.

Представители финансовых организаций в свою очередь заверили, что обязательно доведут данную информацию своим близким и разместят полученные листовки на информационных стендах компаний.

Уважаемые жители и гости города-курорта!

При любых случаях мошенничества настоятельно рекомендуем немедленно звонить в дежурную часть Отдела МВД России по г. Железноводску по телефонам: 3-25-24 или 02 (с мобильного – 102).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6