Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.08.2020 21:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске состоялось заседание Общественного совета при городском Отделе МВД

Общественный совет при Отделе МВД России по городу Железноводску подвел итоги деятельности за первое полугодие 2020 года.

Собравшиеся обсудили проведенные мероприятия и встречи, оценили промежуточные итоги летней каникулярной кампании и не оставили без внимания достигнутые результаты по повышению качества деятельности полиции.

Участники совещания взяли на контроль ряд рабочих вопросов, направленных на укрепление доверия к полиции со стороны граждан, активного взаимодействия общества и правоохранительных органов в сфере обеспечения правопорядка и безопасности.

Говоря о предстоящей работе Общественного совета, его председатель отметил одну из задач совета – общественный контроль за работой органа внутренних дел. Это и присутствие при проведении приема граждан должностными лицами ОМВД, и посещение помещений, занимаемых отделом, участие в качестве наблюдателей при проведении массовых мероприятий.

В завершение встречи общественники отметили активное и плодотворное сотрудничество Отдела МВД России по городу Железноводску, которое позволяет объективно оценивать его работу.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7