17.08.2020 21:34 Понедельник

Полиция Железноводска проводит комплекс профилактических мероприятий по продаже табачных смесей

Полицейские города-курорта провели профилактические беседы с сотрудниками торговых точек, у которых в продаже имеется табак и различные курительные смеси.

Стражи порядка рассказали продавцам табачных товаров об их вреде для здоровья подростков, а также напомнили об установленной действующим законодательством ответственности за продажу несовершеннолетним табачных изделий.

Участники беседы заверили сотрудников полиции в их законопослушности и обязались разместить памятки с информацией о пагубном влиянии никотиносодержащих средств на стендах в торговых помещениях.

Отдел МВД России по городу Железноводску