13.08.2020 15:19 Четверг

В Железноводске прошла антинаркотическая акция «Чистый город»

Полицейские Железноводска совместно с активистами Центра молодежных проектов организовали антинаркотическую акцию «Чистый город».

В ходе проведения мероприятия его участники обошли 15 улиц города-курорта и закрасили более двух десятков рекламных объявлений, связанных с распространением наркотических средств.

«Подобные совместные акции в Железноводске проводятся регулярно в целях защиты и здоровья не только несовершеннолетних, но и взрослого населения. Таким образом мы надеемся привлечь внимание населения к проблеме наркомании и обезопасить подрастающее поколение от пагубных привычек и противозаконных поступков», – отметили организаторы акции.

Отдел МВД России по городу Железноводск