09.07.2020 12:28 Четверг

Сотрудник железноводской полиции принял участие в заседании призывной комиссии

Начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Железноводску Христофор Кузьминов, вместе с представителями системы образования и здравоохранения, принял участие в заседании призывной комиссии.

Сотрудник полиции провел с молодыми людьми беседу информативно-профилактического характера, уделил внимание вопросам профилактики употребления наркотических и психотропных веществ, напомнил о предусмотренной административной и уголовной ответственности за употребление, хранение и распространение наркотиков.

Каждый молодой человек, прибывший на призывную комиссию, получил исчерпывающую информацию о порядке зачисления в ряды военнослужащих.

В заключение мероприятия подполковник полиции пожелал призывникам выдержки, спортивного духа и достойной службы в вооруженных силах Российской Федерации.

Отдел МВД России по городу Железноводску