09.07.2020 12:27 Четверг

Обращаем ваше внимание на изменения в сфере миграционного законодательства

13 июня 2020 года вступил в силу приказ МВД России от 24 марта 2020 года № 180 «О внесении изменений в приказ МВД России от 30 июля 2019 года № 514».

Данный приказ вносит некоторые изменения в процедуру миграционного учета иностранных граждан на территории Российской Федерации.

Изменения в первую очередь связаны с тем, что теперь иностранцам выдается бессрочный вид на жительство в РФ.

Кроме того, скорректированы формы уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания и заявления иностранного гражданина или лица без гражданства о регистрации по месту жительства.

Отдел МВД России по городу Железноводску