06.07.2020 16:27 Понедельник

Полиция Железноводска призывает соблюдать правила дорожного движения!

Ранее в социальных сетях была размещена информация о нарушении требований правил дорожного движения в курортном парке города Железноводска.

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Железноводску выявлен факт нарушения требования дорожного знака 5.33, предусматривающего движение только пешеходов.

Полицейскими установлен водитель, в отношении него составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ (Движение по тротуарам и пешеходным зонам в нарушение Правил дорожного движения).

Автолюбителю вынесен штраф в размере 2000 рублей.

Уважаемые автовладельцы, соблюдайте правила дорожного движения! Будьте предельно осторожны и внимательны за рулем. Проявляйте взаимную вежливость, берегите жизнь – свою и окружающих!