20.07.2020 12:03 Понедельник

Железноводские полицейские провели пропагандистскую акцию «Осторожно - мошенники!»

Сотрудники патрульно-постовой службы совместно с представителями казачества на подведомственной территории провели пропагандистскую акцию «Осторожно — мошенники!».

Главной задачей для полицейских и казаков стало предупреждение жителей города-курорта о совершаемых разного рода мошеннических действиях и привлечение внимания к данной проблеме.

Стражи порядка рассказали местным жителям и гостям города, как не попасться на уловки злоумышленников, стремящихся незаконно присвоить их деньги.

В ходе мероприятия гражданам вручались памятки с информацией о соблюдении мер личной и имущественной безопасности.

«К сожалению, несмотря на регулярные профилактические беседы и встречи с горожанами, полиция каждый день фиксирует преступления мошеннического характера. Мы надеемся, что очередная акция поможет оповестить жителей и гостей нашего города о распространённых схемах обмана злоумышленников и убережет имущество доверчивых граждан», – прокомментировали организаторы.

Отдел МВД России по городу Железноводску