02.07.2020 08:15 Четверг

В Железноводске возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску поступило сообщение от работников скорой медицинской помощи о причинении телесных повреждений местному жителю.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники патрульно-постовой службы.

В ходе доследственных мероприятий и опроса очевидцев полицейскими установлены обстоятельства инцидента. 47-летняя местная жительница причинила телесные повреждения своему сожителю, нанеся удар кухонным ножом в область плеча.

Гражданка доставлена в отдел внутренних дел, где пояснила, что причиной конфликта стала ревность. Мужчина оскорблял женщину, и таким образом она решила остановить его.

Отделением дознания ОМВД России по городу Железноводску в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. в ч. 2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинения вреда здоровью).

Отдел МВД России по городу Железноводску