25.06.2020 08:36 Четверг
Категории (2):

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска!

1 июля 2020 года состоится Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации!

В связи с подготовкой к проведению голосования и в целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан Отдел МВД России по городу Железноводску призывает жителей и гостей города быть бдительными.

При обнаружении подозрительных и оставленных вещей необходимо соблюдать меры личной безопасности:

Ø ни в коем случае не вскрывайте и не передвигайте предмет;

Ø постарайтесь выяснить, кому принадлежит данная вещь;

Ø в случае отсутствия хозяина, незамедлительно сообщите об этом в полицию;

Ø предупредите окружающих о подозрительной находке и попросите их покинуть прилегающую территорию;

Ø дождитесь прибытия полицейских;

Ø не предпринимайте самостоятельно никаких действий с найденными объектами! ⠀

Если вас насторожило поведение незнакомых граждан или вы обнаружили подозрительные предметы или транспорт, а также если вы стали свидетелем совершения противоправных действий, незамедлительно звоните в дежурную часть Отдела МВД России по г. Железноводску по телефонам: 3-25-24, 02 или 102 (с мобильного).

Кроме того, вы можете обратиться к участковым уполномоченным полиции Отдела МВД России по городу Железноводску по телефонам: 5-47-10, 3-22-59 или в ближайший участковый пункт полиции, либо непосредственно к полицейским, осуществляющим охрану общественного порядка.

Отдел МВД России по городу Железноводску