Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.06.2020 11:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полиция Ставрополья напоминает о мерах безопасности несовершеннолетних в период летних каникул

Сотрудники полиции Ставрополья проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение несчастных случаев и иных происшествий с участием несовершеннолетних.

В период летних каникул полицейские обращают внимание родителей и законных представителей несовершеннолетних на необходимость разъяснения детям основных правил безопасности дома и в общественных местах.

В обязательном порядке нужно доводить ребятам информацию о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, безопасном поведении на воде, а также недопущении игр с предметами возгорания.

Профилактика происшествий и несчастных случаев с участием несовершеннолетних — задача не только органов внутренних дел!

Обеспечить положительный результат может только совместная работа органов внутренних дел, образования, здравоохранения, социальной защиты населения и общественности.

Полиция Ставрополья призывает родителей заботиться о безопасности своих детей, придерживаться правил безопасного поведения в быту, в общественных местах, во время отдыха на природе, вблизи водоемов.

Не оставляйте детей без присмотра ни на минуту!

Не оставайтесь равнодушными, если увидели, что чей-то ребенок нуждается в помощи!

Отдел МВД России по г. Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5