23.06.2020 11:11 Вторник

Полицейские Железноводска присоединились ко Всероссийскому флешмобу «Голубь мира»

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне дети сотрудников Отдела МВД России по городу Железноводску присоединяются ко Всероссийскому флешмобу «Голубь мира».

В День Памяти и скорби в патриотической акции участвует Софья Булавина, дочь старшего участкового уполномоченного полиции.

Маленькая Софья с детства знает о героизме советского народа, который отстоял свободу Родины, и о цене, которая была отдана за мир и безопасное будущее.

«Ветеранов становится все меньше, но память об их подвиге всегда в наших сердцах» — уверены родители участницы.

Отдел МВД России по г. Железноводску