15.06.2020 09:14 Понедельник

В Отделе МВД России по городу Железноводску состоялась церемония, посвященная 100-летию органов внутренних дел Ставропольского края

В ходе мероприятия начальник городского Отдела Сергей Горский вручил председателю Совета Ветеранов МВД и председателю Общественного совета при ОМВД печатные юбилейные издания Главного управления, подготовленные в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне и 100-летием со дня образования органов внутренних дел Ставропольского края. Наиболее отличившиеся стражи порядка поощрены почетными грамотами Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и награждены юбилейными медалями.

В завершение церемонии полковник полиции поздравил собравшихся со знаменательной датой, выразил слова благодарности за верность долгу и выбранной профессии, патриотизм и мужество.

Отдел МВД России по городу Железноводску