01.06.2020 16:56 Понедельник

В Железноводске сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних поздравили пенсионера МВД с профессиональным праздником

Поздравление коллег-пенсионеров с праздниками – добрая традиция для сотрудников полиции Железноводска.

Накануне Дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России полицейские города-курорта побывали в гостях у майора милиции в отставке Раисы Кукло.

Раиса Ивановна прослужила в органах внутренних дел более 28 лет и занимала должность начальника отделения по делам несовершеннолетних городского отдела МВД.

Несмотря на то, что Раиса Ивановна давно вышла на пенсию, она не осталась равнодушна к детскому горю. Бывший руководитель службы сама вырастила шестерых детей. Будучи еще действующим сотрудником милиции, она взяла на воспитание пятерых детей-сирот, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В беседе с коллегами Раиса Ивановна всегда интересуется работой и с трепетом вспоминает годы своей службы.

Радушная хозяйка поблагодарила полицейских за проявленное внимание и пожелала им успехов в их нелегкой службе.

Отдел МВД России по городу Железноводску