Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

01.06.2020 16:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске полицейскими выявлен факт незаконного оборота наркотических средств

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Железноводску в ходе проверки оперативной информации установлен гражданин, подозреваемый в незаконном приобретении и хранении наркотических веществ.

При проведении осмотра домовладения полицейские обнаружили и изъяли два пакета с серо-зеленым веществом растительного происхождения. Изъятое направлено на экспертизу.

Проведенное исследование потвердело, что растительное вещество является наркотическим средством массой более 40 граммов.

47-летний ранее судимый житель поселка Иноземцево доставлен в Отдел МВД для выяснения всех обстоятельств. Мужчина пояснил, что незаконное вещество он сорвал и хранил для личного употребления.

Отделением дознания ОМВД России по городу Железноводску в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств).

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8