01.06.2020 16:45 Понедельник

В преддверии Международного дня защиты детей полицейские и общественники Железноводска посетили многодетные семьи

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по городу Железноводску поздравили ребят из многодетных семей с праздником.

Неотъемлемой частью встречи стала профилактическая беседа. Чтобы летние каникулы детей были безопасными, сотрудники полиции напомнили мальчишкам и девчонкам о правилах поведения в общественных местах и дома, призвали внимательно относиться к своим вещам и не оставлять их без присмотра.

Священнослужитель иерей Михаил Абрамов побеседовал с родителями о духовном воспитании подрастающего поколения, поведал ребятам о последствиях противоправных деяний и призвал к законопослушному и уважительному друг к другу поведению.

Гости пожелали ребятам радости, исполнения желаний и подарили подарки. Напоследок родители и дети поблагодарили гостей за проявленное внимание и содержательную беседу.