01.06.2020 16:59 Понедельник

Новая рабочая неделя Железноводской полиции началась с поздравления сотрудников отделения по делам несовершеннолетних с профессиональным праздником и вручения погон офицерскому составу

Начальник Отдела МВД России по городу Железноводску Сергей Горский поздравил коллектив ОДН с 85-летним юбилеем Дня образования службы в системе органов внутренних дел и отметил крайнюю важность профилактической работы с детьми.

После чего в торжественной обстановке полковник полиции вручил погоны сотрудникам старшего и среднего начальствующего состава, которым присвоены очередные и первые офицерские звания.

В завершение мероприятия руководитель поздравил сотрудников и пожелал всем успехов в службе, карьерного роста, здоровья и семейного благополучия.

Отдел МВД России по городу Железноводску