06.05.2020 12:13 Среда
Категории (2):

Дети сотрудников полиции продолжают проект «Наши дети о Великой Победе»

Патриотический проект «Наши дети о Великой Победе», организованный ОМВД России по городу Железноводску, продолжает Руслан Студеников стихотворением Роберта Рождественского «Баллада о маленьком человеке».

Правдивое стихотворение о том времени, грубом и жестоком. Автор открыто показал нам жизнь такой, какая она была в те годы.

Родители-полицейские с детства рассказывают сыну о подвиге советского народа, одержавшего победу в Великой Отечественной войне и отстоявшего свободу и независимость Родины.

Маленький Руслан уверен, что участники Великой Войны – герои, которым должен быть благодарен каждый!