25.05.2020 14:49 Понедельник

«МАК-2020»

Ежегодная оперативно-профилактическая операция стартует на территории оперативного обслуживания Отдела МВД России по городу Железноводску.

В рамках ее проведения призываем Вас принять активное участие в выявлении и уничтожении дикорастущих наркосодержащих растений.

Основная цель операции – предупреждение, выявление и пресечение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения.

Сообщить о точках продажи запрещенными веществами и местах очагов дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, жители и гости города Железноводска могут круглосуточно по телефонам: 3-25-24, 02 или 102 (с мобильного).